Auction 884T, Lot # 55
Cama matrimonial. Francia. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada de nogal. Decorada con remate a manera de rocalla y acantos. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. *Medidas estándar europeas*. Estimado $ 3,000-5,000